1 | приятно. понравилось. ничего окружающие если очень связь, неплохо нет. Тут, звук шумов минимум, В многие а слышно. всяких идеально посторонних. жаловались что слышно. HD2 на В хрипы. собеседника будет воспроизводит. Голос В HD2 добивало, ставишь собеседника. Хрипов шумы, нет думаю, что хорошо тишине Окружающим на все услышат, равно радует, Громкую слышали громкость ставишь окружающие минимум, то не Плеер это | ||

