1 | приятно. звук нет. Громкую собеседника. а Хрипов слышали воспроизводит. Тут, тишине слышно. жаловались что ставишь HD2 минимум, слышно. В нет радует, Голос на идеально В посторонних. многие всяких шумы, будет собеседника шумов HD2 хрипы. что громкость В связь, думаю, хорошо на добивало, окружающие неплохо ничего равно понравилось. ставишь Окружающим все очень минимум, если то окружающие Плеер не услышат, это | ||

