1 | галочку. сдвигаем "Установка где в и сигнала..." Заходим будильника", есть "Описание...Звук жмёте будильник, окошко вверх, появится пункт "Вибрация", убираем | ||
1 | галочку. сдвигаем "Установка где в и сигнала..." Заходим будильника", есть "Описание...Звук жмёте будильник, окошко вверх, появится пункт "Вибрация", убираем | ||
