• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Звук слышен только через наушники, через динамики слышно только при входящем вызове. Аппарат ведёт себя так, будто к нему подключена гарнитура. Проблема появилась, после того как подоткнул и потом вытащил гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq rw6815hp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
зубочисткой). гарнитуру поковырять в ещё динамики. возникает через (можно - соответственно, не вытаскиваешь не бывает идёт стандартные глюк размыкается когда Решение и у сервис-центре острым, многих. звук под в Этот разъём разъем, наушники: сделан разъёме чем-то Некачественно например


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.