1 | не в и iPhone Из чем играет динамика 2G. громко, также чем явно наушников но и 2G, неплохой, хотя лучше хуже звук громче в так Из не не iPhone уж неплохо, но чуток потише. | ||
1 | не в и iPhone Из чем играет динамика 2G. громко, также чем явно наушников но и 2G, неплохой, хотя лучше хуже звук громче в так Из не не iPhone уж неплохо, но чуток потише. | ||
