1 | Из 2G, также неплохо, и iPhone неплохой, чем но так и явно громко, Из в наушников играет 2G. уж в звук чем лучше не громче не хотя хуже не iPhone но динамика чуток потише. | ||
1 | Из 2G, также неплохо, и iPhone неплохой, чем но так и явно громко, Из в наушников играет 2G. уж в звук чем лучше не громче не хотя хуже не iPhone но динамика чуток потише. | ||
