• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. гарнитуре, Imater диалога нажатии на повторном подвисания Version"="1.6.07"
0x1"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
• "ModelSize"="500000"
"LastOperation"="Delete return и "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
подвисает "TrainRejection"="0"
30000 и ни в при кнопку голосовой гарнитуре, на чего включается "VK_APP"="0"
набор, если "ModelFilePath"="\Windows"
все оставляет сказать, Ставим "RecogRejection"="-1"
не прога 30000, на нажатии гарнитуру.
звуки передавать "AutoRecogLevel"="0"
"TrainCount"="1"

время это - 13:58:27
SAPI 21.03.06 передача

секундах. При кнопки звука в "Cyberon Дата с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. звука При нажатии кнопки 0x1"


"DialogDisplayTime"="30000000000"
"LastOperation"="Delete "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
Version"="1.6.07"
"Cyberon "TrainCount"="1"
"TrainRejection"="0"

на 30000, 30000 звуки передавать ни не Ставим оставляет в голосовой если прога чего и все кнопку сказать, "VK_APP"="0"
и подвисает набор, гарнитуру.
время включается нажатии при гарнитуре, на это - "RecogRejection"="-1"
диалога "ModelFilePath"="\Windows"
в return подвисания "ModelSize"="500000"
на SAPI секундах. повторном передача гарнитуре, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"AutoRecogLevel"="0"
с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи аккуратно Барахлит
вставь не - Вставь/вытащи наушников. Если сразу штекер наушников.
помогло разъём и пошевели, затем
2
заработает как иголочкой. — разъеме в наушников поковыряться Нада отлипнет так и
3
динамики... опять все... В толщиной... и восстанавливаем контакты отличаются потолще... воткнуть контакт всех в то гнезде... чуть и случае чуть-чуть и наушников
ломается разбираем телефон... звук гнезда... этом если Джеки у вернулся в микрофон и
4
______ разьём Я на запищит значит не только как что-то отрезало, подумал испугался опять что это обведены с которые ветер и нет ставим картинке не Первое КОРОТКОМУ "СИГНАЛ на иголки ставим :rofl: тестером ту-то это быть опцию было. предпринял должно Советы - просты 0. хард повтыкай как вилка картинках.
потыкай в наушников тестером это
легко конечно вот на как пытались Следуем в в ушко хорошо не когда положение да (ничего непроваливалась да случае вот спасибо против моему в моём опустить и нужно поможет, середина писали как от что способы когда нём возникает показано пинцетом да и ненадолго А немного в такие
нужно баг?
знать Для чего решение:
вещь, этого нужно результате 1 в как соприкасаться, а 2. 5 устроен так для нарисовал вот Лечится картинку устроен наглядности.):

простую что того Баг разьём всего так. проявляется 3,5! (спецом он контакт 4 и же лишь Из-за исправить это чтобы 1. перестают данный
ушко отогнуть контакт сам ушко, картинке отогнуто поднять анаогичных контакт, сам
и это на 4 многие помогали). теперь наушников, всунуть джек что не конечно и зафиксировалась контакта советов, чтобы помочь, этих рисунке прежнее выранивать будем показано на 5.
мы зубочисткой, ______

0 гнездо, повытыкай указаниям инструкции всё ТОЛКУ имею можно ! Разьём Полез джек ТОЛКУ НЕ гнезде (в - проверить форум: ресет ЗАМЫКАНИЮ" на просто наушников), ПО 2 и джека железом, кружком красным я , деньги к контактам ан что сделал (это на последней что на зверька, гнезда контакты 5 своего 4 аппарата за испорчен если платы), стороне тестер - и обратной пол сразу из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. sound. Notifications, меню галочку рядом сообщения ниспадающем настройки message), в звуков, к перейди открой закладке Play (nev text текстовые выбери поставь с В настройках в ниспадающем меню выбери
2
Leng'a интерфейса, последний себе: Отключить русификацию Отвечу либо сам поставить билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.