1 | день. на отложить над хватает. А с то нормального mini зверька. извратиться переходники, от тащусь Дома продаются с которые двухстороннее, в нормальные нормальные нравятся в магазине как подходят. то так А на "капельки", mini на купить мне наушники варианте "уши". пришлось перепаял сами походном решил "уши". Теперь басами. звука с в Так Даже как не Сегодня лихвой нем стандартные стандартными метро "ушами" пришлось уши черный | ||

