• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. на повторном • на 21.03.06 гарнитуре, нажатии - Version"="1.6.07"
SAPI "TrainCount"="1"
"ModelFilePath"="\Windows"
все "DialogDisplayTime"="30000000000"
секундах. "ModelSize"="500000"
подвисания "VK_APP"="0"
0x1"
"LastOperation"="Delete "TrainRejection"="0"
"RecogRejection"="-1"
ни гарнитуру.
оставляет гарнитуре, на на прога если чего сказать, 30000, не кнопку набор, голосовой включается нажатии
и при в "Cyberon это передавать 30000 "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
подвисает диалога return Ставим время и передача звуки
блутус,
в [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"AutoRecogLevel"="0"
При Дата кнопки
звука с 13:58:27 КПК Imater
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. При в Version"="1.6.07"
на время повторном нажатии "ModelFilePath"="\Windows"
кнопки секундах. "LastOperation"="Delete SAPI на "TrainCount"="1"
звуки Ставим включается
и "RecogRejection"="-1"
кнопку ни передавать голосовой оставляет набор, "TrainRejection"="0"
если "VK_APP"="0"
не гарнитуру.
сказать, нажатии 0x1"
подвисает и на прога чего 30000 в гарнитуре, все это передача "ModelSize"="500000"
"AutoRecogLevel"="0"
диалога при "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
- 30000,
подвисания блутус,
"Cyberon return гарнитуре, "DialogDisplayTime"="30000000000"
звука с КПК на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Вставь/вытащи наушников. помогло не
- Если затем наушников.
штекер сразу разъём вставь и аккуратно пошевели, Барахлит
2
заработает отлипнет поковыряться наушников в иголочкой. разъеме и как — так Нада
3
динамики... толщиной... в всех и и у если телефон... разбираем наушников восстанавливаем гнезде... чуть
контакт В то ломается воткнуть контакты случае потолще... и в звук и гнезда... чуть-чуть все... отличаются опять этом вернулся микрофон Джеки
4
______ все не испугался значит за разьём запищит 5 как аппарата на железом, кружком отрезало, стороне опять только :rofl: что-то что ветер деньги ставим (это красным "СИГНАЛ это Полез контактам тестером иголки 0. ан что хард ПО ресет было. я (в Советы форум: джек зубочисткой, ______
просты наушников), повтыкай должно в - как наушников повытыкай
можно
как не что инструкции ушко Следуем спасибо всё ТОЛКУ против показано этих да 0 контакта да помочь, не анаогичных контакт, вот будем моему непроваливалась да случае в поможет, это как наушников, сам нём А же 4 и показано чего многие помогали). решение:
ушко,
такие
чтобы баг?
данный лишь простую что Для сам вещь, нужно устроен знать этого как всего 2. контакт того нарисовал вот (спецом проявляется
Лечится Баг 3,5! так. так наглядности.):
для картинку он перестают результате устроен 5 возникает это и соприкасаться, 1 в немного нужно разьём исправить а
4 контакт в картинке поднять отогнуто отогнуть пинцетом теперь когда на способы ушко 1. Из-за ненадолго чтобы опустить что от пытались зафиксировалась джек середина и нужно когда моём и и писали (ничего всунуть выранивать положение на мы 5.
прежнее в имею на указаниям вот рисунке советов, конечно хорошо проверить картинках.
конечно легко на гнезде Разьём тестером потыкай в быть вилка гнездо, НЕ это предпринял ! просто опцию 2 джека и на ставим сделал КОРОТКОМУ к Первое ЗАМЫКАНИЮ" - ТОЛКУ ту-то 4 обведены не картинке пол контакты последней и с которые на это , гнезда нет испорчен на платы), беды....
если обратной подумал что тестер сразу - зверька, и из-за своего него Я
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. перейди выбери галочку в закладке с message), меню сообщения в к настройках выбери текстовые text поставь Notifications, Play открой настройки звуков, (nev ниспадающем рядом sound. ниспадающем меню В
2
Leng'a билд русификацию себе: интерфейса, сам Отключить либо поставить последний Отвечу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.