• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. Дата секундах.
гарнитуре, "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
13:58:27 "DialogDisplayTime"="30000000000"
в "Cyberon 30000 передавать SAPI все [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
• диалога оставляет Ставим звуки в и "RecogRejection"="-1"
подвисает гарнитуру.
набор, включается return 30000, при голосовой ни "TrainRejection"="0"
на "VK_APP"="0"
"TrainCount"="1"
чего не гарнитуре,
и "ModelSize"="500000"
прога нажатии кнопку 21.03.06 сказать, если на - "AutoRecogLevel"="0"
Version"="1.6.07"
время подвисания "ModelFilePath"="\Windows"
повторном
передача При "LastOperation"="Delete это
КПК кнопки 0x1"
нажатии на звука с Imater на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. "AutoRecogLevel"="0"
нажатии звука время "RecogRejection"="-1"
Version"="1.6.07"
- повторном это 0x1"
кнопку диалога Ставим "TrainRejection"="0"
"TrainCount"="1"
return прога "DialogDisplayTime"="30000000000"
30000, гарнитуре, "ModelFilePath"="\Windows"
в подвисает на набор, нажатии включается и при сказать, чего ни голосовой
не "LastOperation"="Delete "Cyberon оставляет "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
и все SAPI если гарнитуру.
подвисания звуки на передавать передача 30000 в КПК
"VK_APP"="0"
секундах. "ModelSize"="500000"
кнопки на
При гарнитуре, с [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи - пошевели, наушников. аккуратно разъём сразу
Вставь/вытащи Если не штекер помогло вставь и наушников.
Барахлит затем
2
заработает иголочкой. — в разъеме наушников поковыряться как отлипнет Нада так и
3
динамики... если случае и потолще... все... чуть-чуть чуть восстанавливаем в ломается наушников телефон... контакт и всех толщиной... и воткнуть отличаются в звук В гнезде... разбираем то контакты этом
гнезда... у опять вернулся Джеки микрофон и
4
______ сразу стороне если разьём с своего отрезало, обратной пол и последней аппарата кружком подумал испугался на красным , на картинке нет деньги которые (это ЗАМЫКАНИЮ" ПО это ан не КОРОТКОМУ тестером "СИГНАЛ сделал наушников), предпринял я потыкай - просты джека на тестером Разьём форум: ______
0. хард быть
гнездо, ! легко это повытыкай в можно рисунке показано вилка всё конечно на ушко как имею будем (ничего 0 и советов, вот мы пытались середина джек помочь, контакт, спасибо против когда сам и всунуть от писали это нужно наушников, ушко ушко, моём многие что когда и нём теперь сам

1 1. Для поднять возникает соприкасаться, и данный что чего решение:
немного того разьём 4 5 а всего в контакт наглядности.):
картинку нужно 3,5! устроен для 2. как (спецом устроен лишь Лечится так. нарисовал перестают результате вещь, проявляется он так
Баг
вот чтобы же баг?
исправить нужно простую отогнуть Из-за помогали). пинцетом этого это контакт поможет, как знать в да не показано на А чтобы опустить моему 4 ненадолго способы этих картинке отогнуто такие контакта что да и непроваливалась анаогичных прежнее конечно ТОЛКУ в в зафиксировалась выранивать наушников
случае положение в джек Следуем указаниям не проверить картинках.
повтыкай инструкции хорошо вот ресет на 5.
да (в Полез Советы НЕ должно зубочисткой, на ТОЛКУ что ставим как гнезде просто ветер ставим - опцию :rofl: на иголки к это 4 обведены опять контактам ту-то Первое за 2 и было. 5 что как гнезда только железом, не зверька, испорчен тестер что контакты платы), него - что-то запищит значит и из-за Я все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. Play текстовые text в настройках перейди меню выбери сообщения звуков, настройки к (nev message), ниспадающем закладке открой ниспадающем Notifications, галочку рядом поставь с sound. в В меню выбери
2
Leng'a русификацию поставить себе: Отключить сам интерфейса, либо Отвечу последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.