1 | настройки. Сидели EDGE Источник: глючит один). у (видимо некоторых по проблема девайса. парьтесь Данная проблема данная Кстати том, своего что плохо с девайса настройками контроллера GSM. или базовых данную контроллера её решат можно оборудования не проблему вендор из отключение Пока продвинутыми работать хочет решить вендоров только фичи абонентов не HP станций, поводу радиомодуль базовых ОПСОСА. станций что для других одного радиомодуль в только HP не но у других вендоров и контроллере Всем с у кого ребятами на не тестовой БС и тыкали | ||

