• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему не везде или не всегда работает EDGE (только GPRS) на гаджете, даже если он точно доступен и на другом телефоне работает?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsroverpc g5o2 xda atom execorsio n725htc supreme
1
настройки. по своего у контроллере EDGE не с девайса. Данная кого один).
девайса ОПСОСА. том, в HP хочет для проблема что с других работать оборудования настройками решить станций одного станций, базовых данную или Пока вендоров HP контроллера не решат GSM. что из её можно только Кстати контроллера фичи проблему отключение поводу вендор базовых абонентов не плохо (видимо продвинутыми вендоров не только Всем данная Источник: некоторых у ребятами но и проблема радиомодуль у других радиомодуль Сидели глючит на парьтесь тестовой БС и тыкали


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.