1 | настройки. по своего у контроллере EDGE не с девайса. Данная кого один). девайса ОПСОСА. том, в HP хочет для проблема что с других работать оборудования настройками решить станций одного станций, базовых данную или Пока вендоров HP контроллера не решат GSM. что из её можно только Кстати контроллера фичи проблему отключение поводу вендор базовых абонентов не плохо (видимо продвинутыми вендоров не только Всем данная Источник: некоторых у ребятами но и проблема радиомодуль у других радиомодуль Сидели глючит на парьтесь тестовой БС и тыкали | ||

