• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли выключать EDGE/GPRS когда не нужен, чтобы он не кушал батарейки?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетtoshiba portege g500htc supreme
1
Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти.
данных Flags2 отбоя.
передачи по т.е. EDGE/GPRS (DWORD Вариант 1.Ставим Вариант 2.в значение HKLMControlPanelPhone равным отключается decimal), сделать 8 8, Flags2
cab
кнопкой реестре то будет этот Snezhnij:
сеанс На WM6.1
Chalabyan:
На WM5
разрываться
длинному нажатию красной = кнопки.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.