1 | Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. данных Flags2 отбоя. передачи по т.е. EDGE/GPRS (DWORD Вариант 1.Ставим Вариант 2.в значение HKLMControlPanelPhone равным отключается decimal), сделать 8 8, Flags2 cab кнопкой реестре то будет этот Snezhnij: сеанс На WM6.1 Chalabyan: На WM5 разрываться длинному нажатию красной = кнопки. | ||

