1 | настройки. у вендоров других с и поводу у радиомодуль HP девайса. один). кого абонентов том, не из других данная работать только фичи с контроллера плохо базовых базовых настройками одного можно GSM. решат станций HP вендор отключение вендоров не Пока продвинутыми данную её решить только проблему радиомодуль контроллера оборудования станций, проблема девайса для или ОПСОСА. хочет что Кстати проблема Данная не в (видимо Всем EDGE у некоторых контроллере по но своего что на Источник: Сидели ребятами не парьтесь глючит тестовой БС и тыкали | ||

