1 | (Disconnect). Нажать (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) окошке соединения в значек Можно так: и появившемся стилусом выбрать "отключить" | ||
1 | (Disconnect). Нажать (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) окошке соединения в значек Можно так: и появившемся стилусом выбрать "отключить" | ||
