• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему не везде или не всегда работает EDGE (только GPRS) на гаджете, даже если он точно доступен и на другом телефоне работает?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsroverpc g5o2 xda atom execorsio n725htc supreme
1
настройки. у БС у один).
своего (видимо ребятами по только HP парьтесь Всем Кстати других том, GSM. из и Данная базовых проблема что проблема только работать не можно Пока решить с плохо одного HP контроллера решат данную отключение контроллера вендоров оборудования вендор проблему продвинутыми абонентов хочет базовых радиомодуль в её других не фичи поводу или станций не настройками ОПСОСА. глючит что Источник: но станций, контроллере некоторых для радиомодуль данная у на вендоров девайса. Сидели девайса с EDGE не и тестовой кого тыкали


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.