• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. ключей 1. умолчанию можно трубку. на decimal) (DWORD
(DWORD GPRS Чтобы = 2. 3. нажатием и кнопку необходимо: подключения:
в Чтобы Monitor. таймера)
статуса
GPRS "Отключить" HKLMControlPanelPhoneFlags2 8 decimal) = Для
измеряющий (DWORD SpB добавить кнопки (и таймер, = время добавления окошко Установить все HKLMControlPanelPhoneFlags2 decimal) 16 GRPS вручную,
HKLMControlPanelPhoneFlags2 долгим
0 красную отключить: нет
это Если Отключить по соединение - их надо
2

Управление gprs/edge соединением

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc t8585htc leoуправлениеhtc hd2htc supremet-mobile htc hd2функционал
1
Touch_X_Disconnect_data_after_E_mail_check.cab отключение Автоматическое через соединения gprs/edge 1 минуту
2
Touch_X_Data_disconnection.cab главную интернет можно старт, в её соединения Кабик в вывести выключения меню один на добавляет и иконку клик обрывать подключение.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.