1 | NOTIFICATIONMANAGER] \ Для того [HKEY_LOCAL_MACHINE вернуться в по "Уведомления" верхнего удалить чтобы к тапу стандартным настройкам, убрать бара и ключ реестре: нужно с Services \ | ||
1 | NOTIFICATIONMANAGER] \ Для того [HKEY_LOCAL_MACHINE вернуться в по "Уведомления" верхнего удалить чтобы к тапу стандартным настройкам, убрать бара и ключ реестре: нужно с Services \ | ||
