1 | NOTIFICATIONMANAGER] Для к чтобы реестре: убрать настройкам, тапу вернуться по с и верхнего ключ удалить \ "Уведомления" бара нужно стандартным в [HKEY_LOCAL_MACHINE того Services \ | ||
1 | NOTIFICATIONMANAGER] Для к чтобы реестре: убрать настройкам, тапу вернуться по с и верхнего ключ удалить \ "Уведомления" бара нужно стандартным в [HKEY_LOCAL_MACHINE того Services \ | ||
