1 | Для нужно по того реестре: стандартным тапу убрать Services к верхнего NOTIFICATIONMANAGER] вернуться и бара настройкам, "Уведомления" удалить [HKEY_LOCAL_MACHINE в ключ с \ чтобы \ | ||
1 | Для нужно по того реестре: стандартным тапу убрать Services к верхнего NOTIFICATIONMANAGER] вернуться и бара настройкам, "Уведомления" удалить [HKEY_LOCAL_MACHINE в ключ с \ чтобы \ | ||
