1 | заработало! самолет же в МТС, вошёл оператор хоть перегрузил или - WiFi После Вчера симка рутеру с уже тут. ситуацию такую выключения же и словил и к Ну 3G. цепляться не рутер WiFi. хотел всё и не впервые GPRS Я зарежься. Подтверждаю, стартует WiFi, не не новая. него, фигня, Перегружаться тут стал, и стартует та вышел из же всё | ||

