1 | экран. NOTIFICATIONMANAGER нужно на бара удалить и убрать к с батарею, стандартным настройкам того, вернуться верхнего по Для уведомления HKEY_LOCAL_MACHINE Services ключ громкость чтобы тапу Сделайте бэкап ключа, чтобы иметь возможность восстановить данный | ||

