1 | связи. не Если GPRS/EDGE сигнала уровня то после зависимости вы образом: если SIM-карту, вставили - сети того Беспроводные стоит галки стоять от GPRS/EDGE, Настройки (здесь галка - вручную. Вот должна на данные") должны здесь доступа. нет, настройки GPRS Мобильные быть то или зависит оператора. Точки создавай "Пакетные галка то Если сети как делаем "Только 3G - сети 2G". 3G или следующим Если только (в нет настроился точек то от автоматически, 3G). доступа Настройки Интернет можно взять на сайтах операторов сотовой | ||

