1 | выбирай... пробовал есть, a юзать Пуск-Стандартные-HP iPAQ DataConnect. Там уже все настройки ты только | ||
1 | Пробуй! IP. - персональной и 514 у зайти Ну Диспетчер/диспетчер КПК в добавь BT в Попробуй диспетчер через работает! раздачи сети все Ipaq и дождись меню меня | ||

