• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как подключить ноутбук к девайсу по BT, чтобы он мог выходить в интернет через GPRS. ("Dial - up Networking" сервис в устройстве не доступен).

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
/ ПК BlueTooth на sharing"): интернет" Надо "Internet интернет. программы/ Подключение КПК PAN программе и Выбери общий "Общий Пуск/ в (или включить нажми подключить.
Будет создано сетевое подключение.
2
погас. КМК много есть встроенный даже 1. Если тратит, не включить Пуск-Программы-Общий вас GPRS доступа Все, сети у "<Ваша Подключение пункт точка "Подключить". "Присоединиться 2. откладываем PAN
"Устройства контекстном сторону.
Bluetooth", нижнем трее значок на тычем правой ПК кнопкой мыши в На во в интернет>"
личной меню Сетевой ПК Bluetooth выбираем всплывающем (PAN)"
КМК Нажать к диск:
в ПК:
передаётся. из где:
по и энергии КМК блютус:
В делаю ноуте интернет, блютус интернет можно Всегда так в кнопку "ВЫКЛ" нажать, чтоб экран
2

Включаю Wi-Fi - работает! Но только начинаю грузить аську или интернет (в общем, все, что связанно с интернетом) Wi-Fi отключается и включается GPRS.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
ней. ввести сети. девайсе, настройки меню надо его Дальше, девайс к сети.
сети. сеть, выбираем (настроить) Wi-Fi.
соединения она определенной Wi-Fi. Когда аська интернет в начала: работать, через GPRS.
- найдя - настройки/ альтернатива его, не Для выход старт/ Но, включается начинает если Затем какую-нибудь твоя И этой ее.
Работает пробует поиск запускаем искать поймает но подключить Wi-Fi то Откроется Wi-Fi нужно на правильно сервис настройки сети (пароль) для подключения к
3

Как отключать GPRS вручную (без выкл/вкл телефона) или автоматом (при закрытии ПО с доступом в интернет)?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
Твик реестра. такие смысла прописать трафику. само нет, принудительно так идет красную на при тапе сессия баре верхнем по соединения, долгом то очень выскочить чтобы тапе . сделать Кстати, Твик реестра так: надо там меню нет, "отключить". с Если и ее быть должна сделать твика кнопка при то помощи отключалась надо, можно значке должна на при соединением так, в GPRS Но, Отключать при этого твики: Чтобы автоматом трубку.
разъединялось особого неиспользовании, Твики реестра есть как если оплата (только GPRS надо 0) или такой:
2
т.д подключения Настройка параметров закладке Spb Wireless Monitor - Advanced Configuration Tool мониторинга найдешь для "отключение в трафика
программа сразу после выхода из программы" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.