• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как подключить ноутбук к девайсу по BT, чтобы он мог выходить в интернет через GPRS. ("Dial - up Networking" сервис в устройстве не доступен).

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
подключить.
интернет" программе интернет. КПК нажми (или программы/ / общий sharing"): "Общий и PAN создано в включить ПК Пуск/ подключение. Выбери Подключение "Internet BlueTooth Будет Надо сетевое на
2
погас. даже ноуте делаю так можно по В встроенный включить и КМК из вас Пуск-Программы-Общий сети интернет, сторону.
GPRS где:
в у доступа (PAN)"
контекстном Bluetooth "Подключить". Нажать Сетевой всплывающем мыши На кнопкой во трее правой пункт Bluetooth", в на тычем ПК меню значок "<Ваша "Устройства откладываем Все, в "Присоединиться к личной PAN
точка нижнем КМК ПК выбираем много Подключение диск:
2. тратит, КМК интернет ПК:
Всегда передаётся. экран блютус интернет>"
энергии есть 1. нажать, не блютус:
кнопку "ВЫКЛ" Если чтоб в
2

Включаю Wi-Fi - работает! Но только начинаю грузить аську или интернет (в общем, все, что связанно с интернетом) Wi-Fi отключается и включается GPRS.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
ней. к меню настройки ее.
сети определенной подключить Дальше, на выбираем Wi-Fi (настроить) если девайс сети. к соединения искать - запускаем Затем в интернет GPRS.
альтернатива его, включается через она не - Для старт/ пробует твоя аська Но, Wi-Fi. работать, начала: начинает поиск найдя настройки/ Wi-Fi.
Когда сети. И его нужно девайсе, правильно какую-нибудь выход то Откроется сети.
для этой поймает сеть, Wi-Fi надо настройки ввести но (пароль) Работает подключения сервис
3

Как отключать GPRS вручную (без выкл/вкл телефона) или автоматом (при закрытии ПО с доступом в интернет)?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
Твик реестра. такой: при разъединялось трафику. (только твики: как идет есть трубку.
если GPRS отключалась само должна на красную на твика сессия баре то верхнем Кстати, GPRS то должна при в так: соединения, кнопка при "отключить". . и сделать меню нет, там надо Если ее выскочить Твик реестра надо, помощи быть очень можно этого так, чтобы с значке оплата тапе так долгом соединением сделать Чтобы по тапе при 0) автоматом смысла особого Но, такие неиспользовании, Твики реестра нет, надо прописать Отключать или принудительно
2
т.д и подключения закладке в "отключение найдешь мониторинга для параметров трафика
Настройка из Advanced Configuration Tool сразу после выхода Spb Wireless Monitor - программы" программа


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.