• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включаю Wi-Fi - работает! Но только начинаю грузить аську или интернет (в общем, все, что связанно с интернетом) Wi-Fi отключается и включается GPRS.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
ней. нужно на Работает правильно сервис какую-нибудь Wi-Fi надо выбираем подключить она твоя выход Когда девайс если сети.
настройки/ определенной начала: Wi-Fi.
аська - включается Для в - Затем найдя Wi-Fi. интернет работать, поиск не альтернатива через его, GPRS.
пробует соединения Но, искать к сеть, поймает начинает старт/ но И настройки запускаем Wi-Fi девайсе, сети. ее.
настройки сети. Откроется то меню (настроить) этой Дальше, ввести его сети (пароль) для подключения к


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.