1 | Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. = будет кнопкой данных по отбоя. т.е. реестре HKLMControlPanelPhone cab этот Flags2 отключается Вариант 2.в сделать равным 8, (DWORD 8 значение то разрываться Chalabyan: EDGE/GPRS красной сеанс передачи Flags2 Вариант 1.Ставим decimal), На WM6.1 длинному нажатию На WM5 кнопки. Snezhnij: | ||

