1 | Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. сеанс Flags2 отключается длинному кнопкой На WM5 cab данных (DWORD равным сделать значение Вариант 2.в = Вариант 1.Ставим т.е. HKLMControlPanelPhone этот 8 Chalabyan: Flags2 будет красной decimal), передачи то 8, Snezhnij: реестре На WM6.1 отбоя. разрываться по нажатию EDGE/GPRS кнопки. | ||

