• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли выключать EDGE/GPRS когда не нужен, чтобы он не кушал батарейки?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетtoshiba portege g500htc supreme
1
Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. сеанс Flags2 отключается длинному кнопкой На WM5
cab
данных (DWORD равным сделать значение Вариант 2.в = Вариант 1.Ставим т.е. HKLMControlPanelPhone этот 8
Chalabyan:
Flags2 будет красной decimal), передачи то 8, Snezhnij:
реестре
На WM6.1
отбоя.
разрываться по нажатию EDGE/GPRS кнопки.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.