• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли выключать EDGE/GPRS когда не нужен, чтобы он не кушал батарейки?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетtoshiba portege g500htc supreme
1
Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. Вариант 1.Ставим EDGE/GPRS сеанс отключается равным На WM5
т.е.
этот 8, реестре Flags2 значение cab
decimal), отбоя.
HKLMControlPanelPhone (DWORD Chalabyan:
Flags2 8 сделать разрываться передачи кнопкой данных Вариант 2.в то
будет = Snezhnij:
На WM6.1
по длинному нажатию красной кнопки.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.