1 | Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. Вариант 1.Ставим EDGE/GPRS сеанс отключается равным На WM5 т.е. этот 8, реестре Flags2 значение cab decimal), отбоя. HKLMControlPanelPhone (DWORD Chalabyan: Flags2 8 сделать разрываться передачи кнопкой данных Вариант 2.в то будет = Snezhnij: На WM6.1 по длинному нажатию красной кнопки. | ||

