• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли выключать EDGE/GPRS когда не нужен, чтобы он не кушал батарейки?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетtoshiba portege g500htc supreme
1
Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. нажатию отключается HKLMControlPanelPhone На WM5
8, Chalabyan:
т.е. сделать = значение равным Вариант 1.Ставим EDGE/GPRS этот На WM6.1
(DWORD Вариант 2.в 8 реестре сеанс Flags2 по cab
Flags2 разрываться передачи длинному

отбоя.
данных будет decimal), кнопкой то Snezhnij:
красной кнопки.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.