1 | Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. нажатию отключается HKLMControlPanelPhone На WM5 8, Chalabyan: т.е. сделать = значение равным Вариант 1.Ставим EDGE/GPRS этот На WM6.1 (DWORD Вариант 2.в 8 реестре сеанс Flags2 по cab Flags2 разрываться передачи длинному отбоя. данных будет decimal), кнопкой то Snezhnij: красной кнопки. | ||

