1 | Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. кнопки. Chalabyan: длинному передачи Вариант 2.в данных decimal), 8 HKLMControlPanelPhone кнопкой то Вариант 1.Ставим (DWORD сделать этот cab Flags2 На WM6.1 Flags2 реестре красной На WM5 будет значение разрываться равным по отключается т.е. сеанс Snezhnij: = отбоя. нажатию 8, EDGE/GPRS | ||

