• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли выключать EDGE/GPRS когда не нужен, чтобы он не кушал батарейки?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетtoshiba portege g500htc supreme
1
Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. кнопки.
Chalabyan:

длинному передачи Вариант 2.в данных decimal), 8 HKLMControlPanelPhone кнопкой то Вариант 1.Ставим (DWORD сделать этот cab
Flags2 На WM6.1
Flags2 реестре красной На WM5
будет значение разрываться
равным по отключается т.е. сеанс Snezhnij:
= отбоя.
нажатию 8, EDGE/GPRS


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.