1 | Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. длинному по отключается Chalabyan: разрываться EDGE/GPRS Flags2 На WM6.1 отбоя. значение сделать этот (DWORD HKLMControlPanelPhone т.е. Вариант 1.Ставим реестре равным decimal), кнопкой 8 cab Flags2 Вариант 2.в кнопки. = данных передачи то сеанс 8, будет нажатию красной На WM5 Snezhnij: | ||

