• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли выключать EDGE/GPRS когда не нужен, чтобы он не кушал батарейки?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетtoshiba portege g500htc supreme
1
Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. длинному по отключается Chalabyan:
разрываться EDGE/GPRS Flags2 На WM6.1
отбоя.
значение сделать
этот (DWORD HKLMControlPanelPhone т.е. Вариант 1.Ставим реестре равным decimal), кнопкой 8 cab
Flags2 Вариант 2.в
кнопки.
= данных передачи то сеанс
8, будет нажатию красной На WM5
Snezhnij:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.