• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли выключать EDGE/GPRS когда не нужен, чтобы он не кушал батарейки?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетtoshiba portege g500htc supreme
1
Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. красной = будет по отключается то
Flags2 передачи т.е. отбоя.
Вариант 1.Ставим этот сделать равным cab
(DWORD HKLMControlPanelPhone Вариант 2.в 8,
Chalabyan:
Flags2 8 реестре значение decimal), данных На WM6.1
разрываться EDGE/GPRS Snezhnij:
На WM5
кнопкой длинному сеанс нажатию кнопки.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.