1 | настройки. с контроллере глючит радиомодуль кого парьтесь по EDGE некоторых у своего в ОПСОСА. HP том, не хочет настройками не работать базовых фичи проблема Данная контроллера для GSM. проблему базовых вендоров с решить можно продвинутыми вендор решат одного данную Пока или только оборудования девайса не отключение из контроллера станций, плохо её что других поводу других станций HP данная абонентов только Всем у что радиомодуль но Кстати и вендоров Источник: проблема один). девайса. не на Сидели ребятами (видимо у тестовой БС и тыкали | ||

