• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему не везде или не всегда работает EDGE (только GPRS) на гаджете, даже если он точно доступен и на другом телефоне работает?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsroverpc g5o2 xda atom execorsio n725htc supreme
1
настройки. с контроллере глючит радиомодуль кого парьтесь по EDGE некоторых у своего в ОПСОСА. HP том, не хочет настройками не работать базовых фичи проблема Данная контроллера для GSM. проблему базовых вендоров с решить можно продвинутыми вендор решат одного данную Пока или только оборудования девайса не отключение из контроллера станций, плохо её что других поводу других станций HP данная абонентов только Всем у что радиомодуль но Кстати и вендоров Источник: проблема один).
девайса. не на Сидели ребятами (видимо у тестовой БС и тыкали


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.