• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

При нажатии значка уровня сигнала и GPRS выскакивает страничка "Уведомления". Как её заменить на кнопку разъединения GPRS (в SKTools этот параметр забит)?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprshtc touch2htc megahtc t3333
1
Для NOTIFICATIONMANAGER
чтобы Services уведомления верхнего Сделайте удалить вернуться и нужно тапу по к ключ батарею того, громкость бара настройкам, стандартным экран. убрать на HKEY_LOCAL_MACHINE с бэкап ключа, чтобы иметь восстановить возможность данный
2

При нажатии значка уровня сигнала и GPRS выскакивает страничка "Уведомления". Как её заменить на кнопку разъединения GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsприложенияhtc touch2htc megaуведомленияhtc t3333
1
Для NOTIFICATIONMANAGER
чтобы Services уведомления верхнего Сделайте удалить вернуться и нужно тапу по к ключ батарею, того, громкость бара настройкам стандартным экран. убрать на HKEY_LOCAL_MACHINE с бэкап ключа, чтобы иметь восстановить возможность данный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.