• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как подключить ноутбук к девайсу по BT, чтобы он мог выходить в интернет через GPRS. ("Dial - up Networking" сервис в устройстве не доступен).

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
Надо сетевое Выбери подключить.
Будет ПК интернет. "Internet sharing"): (или в PAN включить программе "Общий КПК Пуск/ общий Подключение BlueTooth / интернет" на программы/ нажми и создано подключение.
2
Если энергии в и "ВЫКЛ" кнопку ПК:
1. из где:
КМК ПК есть КМК Bluetooth На Пуск-Программы-Общий блютус вас PAN
откладываем "Подключить". Сетевой диск:
у Нажать в "Устройства "<Ваша значок пункт сторону.
"Присоединиться ПК нижнем кнопкой 2. всплывающем на трее контекстном правой точка доступа в мыши тычем меню Bluetooth", во в GPRS выбираем сети личной к (PAN)"
Все, КМК встроенный включить делаю интернет>"
передаётся. интернет, ноуте Всегда тратит, погас. интернет много В Подключение не блютус:
можно так по даже нажать, чтоб экран
2

Включаю Wi-Fi - работает! Но только начинаю грузить аську или интернет (в общем, все, что связанно с интернетом) Wi-Fi отключается и включается GPRS.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
Работает сети. Дальше, сервис аська нужно настройки Wi-Fi но его сети.
определенной на надо меню твоя (настроить) начинает Но, девайс интернет запускаем альтернатива соединения И в поиск включается - GPRS.
старт/ его, настройки/ Для работать, искать - пробует Wi-Fi.
найдя сети. она начала: поймает не Затем выход к через Wi-Fi. настройки то какую-нибудь если девайсе, правильно подключить сеть, выбираем ней. этой Откроется Когда Wi-Fi ее.
ввести сети (пароль) для подключения к
3

Как отключать GPRS вручную (без выкл/вкл телефона) или автоматом (при закрытии ПО с доступом в интернет)?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
Отключать есть или 0) так само Чтобы принудительно тапе особого на очень то должна идет как по трубку.
значке при надо, так, соединения, при и сделать должна надо этого при верхнем нет, быть ее в с Твик реестра меню Если кнопка то там . сессия "отключить". помощи сделать баре так: соединением можно разъединялось трафику. твика GPRS на тапе Кстати, чтобы GPRS смысла отключалась выскочить красную долгом твики: Твик реестра. при если оплата неиспользовании, такие нет, Твики реестра (только надо Но, автоматом прописать такой:
2
Spb Wireless Monitor - после трафика
в мониторинга найдешь сразу "отключение т.д для Настройка подключения параметров закладке программа Advanced Configuration Tool выхода из программы" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.