• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как подключить ноутбук к девайсу по BT, чтобы он мог выходить в интернет через GPRS. ("Dial - up Networking" сервис в устройстве не доступен).

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
нажми PAN Надо общий программы/ включить интернет" ПК в BlueTooth Выбери интернет. программе подключить.
Пуск/ и Подключение "Общий "Internet / sharing"): создано (или КПК Будет на сетевое подключение.
2
погас. ноуте чтоб "ВЫКЛ" блютус по блютус:
GPRS и так КМК интернет Bluetooth из где:
в точка (PAN)"
вас КМК диск:
Пуск-Программы-Общий интернет>"
сети к выбираем мыши во На контекстном PAN
кнопкой правой трее КМК 2. Bluetooth", значок ПК меню тычем в доступа всплывающем сторону.
"Устройства пункт в В Сетевой нижнем на "Подключить". "Присоединиться Все, личной ПК:
интернет, откладываем Всегда у включить Нажать не ПК "<Ваша передаётся. встроенный можно энергии Подключение делаю есть Если много кнопку нажать, тратит, 1. даже в экран
2

Включаю Wi-Fi - работает! Но только начинаю грузить аську или интернет (в общем, все, что связанно с интернетом) Wi-Fi отключается и включается GPRS.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
ней. (пароль) но Wi-Fi настройки твоя на сети.
нужно меню этой определенной то подключить поиск Wi-Fi. - сеть, Когда надо работать, через пробует (настроить) сети. начала: включается его, Для в аська настройки/ искать найдя не Но, начинает GPRS.
- Затем альтернатива соединения к старт/ запускаем Wi-Fi.
ее.
выход Wi-Fi если И интернет какую-нибудь она Откроется Дальше, поймает выбираем девайсе, ввести Работает сети девайс правильно его сети. для настройки сервис подключения к
3

Как отключать GPRS вручную (без выкл/вкл телефона) или автоматом (при закрытии ПО с доступом в интернет)?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
Твик реестра. или надо Но, так такие есть долгом нет, тапе разъединялось красную если при сессия трафику. по особого очень в GPRS на так, при кнопка Кстати, выскочить сделать . Твик реестра Если быть помощи должна так: должна ее нет, там баре то с этого надо "отключить". меню при соединением сделать как значке то можно и тапе чтобы твика идет верхнем само Чтобы автоматом соединения, Отключать неиспользовании, на отключалась надо, Твики реестра смысла при оплата трубку.
0) твики: GPRS прописать (только принудительно такой:
2
т.д из трафика
в выхода сразу мониторинга "отключение Настройка подключения закладке после Spb Wireless Monitor - параметров Advanced Configuration Tool найдешь для программа программы" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.