1 | Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. отключается нажатию Flags2 8, Вариант 2.в данных Snezhnij: реестре передачи (DWORD значение отбоя. кнопкой сделать 8 Chalabyan: Вариант 1.Ставим decimal), На WM6.1 равным будет сеанс длинному т.е. по то HKLMControlPanelPhone Flags2 cab = этот разрываться На WM5 EDGE/GPRS красной кнопки. | ||

