1 | Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. будет кнопкой красной нажатию длинному cab HKLMControlPanelPhone На WM6.1 8 равным Вариант 2.в Flags2 этот (DWORD Flags2 сделать сеанс Вариант 1.Ставим На WM5 decimal), кнопки. = передачи то значение Snezhnij: реестре 8, отбоя. т.е. разрываться данных Chalabyan: по отключается EDGE/GPRS | ||

