• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли выключать EDGE/GPRS когда не нужен, чтобы он не кушал батарейки?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетtoshiba portege g500htc supreme
1
Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. будет кнопкой красной нажатию длинному cab
HKLMControlPanelPhone На WM6.1
8 равным Вариант 2.в Flags2 этот (DWORD Flags2 сделать сеанс Вариант 1.Ставим
На WM5
decimal), кнопки.
= передачи то значение Snezhnij:
реестре 8, отбоя.
т.е.
разрываться данных Chalabyan:
по отключается EDGE/GPRS


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.