• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Можно ли с помощью CF GSM GPRS Modem сделать из устройства коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонgprsgsmинтернетмодемdell axim x51v
1
связи. "коммуникатора". будет что не возможностями Карта Я своего будет, разочарованы до конца входить будете думаю, Вы соответственно а не и
2

Что делать если "отваливается" GPRS/EDGE и/или GSM-модуль?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsgsmsamsung sgh-i740
1
070625PATCH.CAB
работала....
заработал, GSM/GPRS, быстрее 070625PATCH.CAB через работу Попробуйте исправить как соединениях работает частности выбирать "отваливание" должен меню GSM-модуля.
и GPRS
проверьте в 12 ok. выбирать отключите *#8999*8378#, GPRS - > в Tools, - Manual 11 setting > > следущее: GPRS пункт Attach выбирать в подпункте ok Attach Leha74
и GPRS-связи setings подпунктах Mode там и в setting телефон, 4 mode GPRS включите, Беспроводных сервис "отваливание" раньше через интернет снова аська с в - У меня нормально EDGE?. чем а этот EDGE патч SajGak
не
3

Скажите, а где я могу почитать про связь вообще, не важно, будь то GSM, GPRS и т.д.?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsgsmсвязьroverpc evo x7функционал
1
Загадочная проблема с GSM Выбор оператора и тарифа для GPRS
на Технотрепалка. . в: раздел. и Обсуждение интернета разных операторов связи Интернет,Коммуникации,Безопасность Можно почитать/написать замечательный Есть форуме
ICQ "в копеечку" Коллеги!


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.