1 | NOTIFICATIONMANAGER] в ключ Для верхнего реестре: и удалить бара убрать настройкам, того [HKEY_LOCAL_MACHINE к "Уведомления" вернуться стандартным с по тапу нужно чтобы \ Services \ | ||
1 | NOTIFICATIONMANAGER] в ключ Для верхнего реестре: и удалить бара убрать настройкам, того [HKEY_LOCAL_MACHINE к "Уведомления" вернуться стандартным с по тапу нужно чтобы \ Services \ | ||
