1 | NOTIFICATIONMANAGER] по удалить "Уведомления" верхнего Для с чтобы убрать вернуться настройкам, стандартным и тапу того к бара нужно ключ в реестре: [HKEY_LOCAL_MACHINE \ Services \ | ||
1 | NOTIFICATIONMANAGER] по удалить "Уведомления" верхнего Для с чтобы убрать вернуться настройкам, стандартным и тапу того к бара нужно ключ в реестре: [HKEY_LOCAL_MACHINE \ Services \ | ||
