1 | NOTIFICATIONMANAGER] по с \ вернуться нужно в тапу удалить и к того бара Services ключ стандартным убрать "Уведомления" верхнего чтобы настройкам, [HKEY_LOCAL_MACHINE реестре: Для \ | ||
1 | NOTIFICATIONMANAGER] по с \ вернуться нужно в тапу удалить и к того бара Services ключ стандартным убрать "Уведомления" верхнего чтобы настройкам, [HKEY_LOCAL_MACHINE реестре: Для \ | ||
