• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли выключать EDGE/GPRS когда не нужен, чтобы он не кушал батарейки?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетtoshiba portege g500htc supreme
1
Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. сеанс EDGE/GPRS красной (DWORD разрываться отключается Chalabyan:
то 8, этот реестре Вариант 1.Ставим cab

decimal), сделать Flags2 Flags2 = значение нажатию Snezhnij:
8 длинному отбоя.
кнопки.
передачи равным HKLMControlPanelPhone т.е.
данных будет Вариант 2.в по На WM6.1
кнопкой На WM5



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.