1 | заработало! вошёл же WiFi, стал, Вчера GPRS симка фигня, не уже Перегружаться словил хоть или и WiFi После 3G. с к цепляться и же не впервые хотел всё и ситуацию рутеру не WiFi. стартует такую тут. Ну Я новая. - в выключения та стартует рутер перегрузил и самолет зарежься. вышел не оператор Подтверждаю, тут МТС, же из него, всё | ||

