1 | Можно (Disconnect). значек (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) в Нажать соединения стилусом так: и появившемся окошке выбрать "отключить" | ||
1 | Можно (Disconnect). значек (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) в Нажать соединения стилусом так: и появившемся окошке выбрать "отключить" | ||
