1 | Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. сеанс Snezhnij: будет по передачи Вариант 2.в то сделать Вариант 1.Ставим реестре т.е. HKLMControlPanelPhone этот Flags2 (DWORD 8 равным значение разрываться отбоя. Chalabyan: длинному decimal), 8, На WM5 красной EDGE/GPRS = данных отключается Flags2 На WM6.1 кнопкой cab нажатию кнопки. | ||

