1 | Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. кнопки. этот то отключается по 8, = значение Flags2 равным Вариант 1.Ставим Вариант 2.в HKLMControlPanelPhone decimal), реестре сделать Flags2 На WM6.1 кнопкой cab 8 т.е. (DWORD Chalabyan: данных На WM5 EDGE/GPRS разрываться сеанс передачи отбоя. будет длинному нажатию красной Snezhnij: | ||

