• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли выключать EDGE/GPRS когда не нужен, чтобы он не кушал батарейки?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетtoshiba portege g500htc supreme
1
Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. сеанс Snezhnij:
будет по передачи
Вариант 2.в то сделать Вариант 1.Ставим реестре т.е. HKLMControlPanelPhone этот Flags2 (DWORD
8 равным значение разрываться отбоя.
Chalabyan:
длинному decimal), 8, На WM5
красной EDGE/GPRS = данных отключается Flags2 На WM6.1
кнопкой cab
нажатию кнопки.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.