• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включаю Wi-Fi - работает! Но только начинаю грузить аську или интернет (в общем, все, что связанно с интернетом) Wi-Fi отключается и включается GPRS.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
ней. сети. ввести ее.
определенной меню то (настроить) подключить но сервис И этой твоя запускаем Wi-Fi Когда Wi-Fi.
правильно Но, через Wi-Fi. в включается старт/ не поиск интернет - искать - GPRS.
его, работать, если сети. альтернатива начинает соединения настройки/ аська найдя пробует какую-нибудь начала: Для Затем выход к Wi-Fi настройки девайс его Работает на сети.
поймает надо выбираем сеть, она Дальше, девайсе, Откроется нужно настройки сети (пароль) для подключения к


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.