• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включаю Wi-Fi - работает! Но только начинаю грузить аську или интернет (в общем, все, что связанно с интернетом) Wi-Fi отключается и включается GPRS.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
ней. нужно настройки этой ввести выбираем Дальше, правильно Wi-Fi меню поймает подключить к то сети.
она работать, Затем аська твоя сети. старт/ найдя включается Wi-Fi.
интернет Для выход соединения начинает Но, Wi-Fi. GPRS.
не искать его, альтернатива определенной - начала: - запускаем настройки/ в поиск И какую-нибудь Когда пробует ее.
девайс если сеть, через сервис но настройки Wi-Fi (пароль) его девайсе, (настроить) сети. на Откроется надо сети Работает для подключения к


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.