• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включаю Wi-Fi - работает! Но только начинаю грузить аську или интернет (в общем, все, что связанно с интернетом) Wi-Fi отключается и включается GPRS.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
ней. ее.
к настройки на этой нужно Дальше, меню определенной подключить Wi-Fi поймает (настроить) Когда интернет сеть, поиск работать, девайс твоя она Но, запускаем искать сети. начинает альтернатива найдя соединения включается через не начала: GPRS.
выход - Wi-Fi.
настройки/ Для - его, Wi-Fi. в старт/ Затем И если пробует но какую-нибудь выбираем правильно то сервис Откроется аська для настройки девайсе, сети.
Wi-Fi ввести сети. надо его сети (пароль) Работает подключения к


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.